Produkt-Informationen "UKS-051 204 051 A"
| Federvorspannung: | 0 N |
|---|---|
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | HFS-Innenleiter, Zubehör (GKS / ADA) |
| Unterproduktgruppe: | HFS-Innenleiter |
| Baureihe: | UKS-051 |
| Arbeitshub: | 0 mm |
| E-Maß / Kragenmaß: | 00 |
| Kopfform: | 04 Krone, 4-Zacken |
| Strombelastbarkeit / Nennstrom: | 2 A |
| Temperatur min.: | -100 °C |
| Federkraft bei Arbeitshub: | 0 N |
| Schnellwechselsystem: | ja |
| Durchgangswiderstand typisch max.: | 20 mOhm |
| Kopfdurchmesser: | 0,51 mm |
| Maximaler Hub: | 0 mm |
| Temperatur max.: | 200 °C |
| Gesamtlänge: | 36 mm |
| Kontaktierung von: | Pad, Pfosten, Pin |
| Kopfform Oberfläche: | A Gold |
| Raster: | 1,27 mm |
| Verdrehgesichert: | nein |
| Kopfform Werkstoff: | 2 Stahl |
| Magnetisch: | ja |
| Einbauart: | steckbar |
| Stifthülsendurchmesser: | 0,75 mm |
| Einbauhöhe einstellbar: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: HFS-Innenleiter, Zubehör (GKS / ADA)
- Unterproduktgruppe: HFS-Innenleiter
- Baureihe: UKS-051
- Raster: 1,27 mm
- Kontaktierung von: Pin, Pfosten, Pad
- Magnetisch: ja
- Einbauart: steckbar
- Schnellwechselsystem: ja
- Einbauhöhe einstellbar: nein
- Verdrehgesichert: nein
- Temperatur min.: -100 °C
- Temperatur max.: 200 °C
- RoHS-konform: ja
- Kopfform: 04 Krone, 4-Zacken
- Kopfdurchmesser: 0,51 mm
- Kopfform Oberfläche: A Gold
- Kopfform Werkstoff: 2 Stahl
- Gesamtlänge: 36 mm
- Stifthülsendurchmesser: 0,75 mm
- Maximaler Hub: 0 mm
- Federvorspannung: 0 N
- E-Maß / Kragenmaß: 00
- Federkraft bei Arbeitshub: 0 N
- Arbeitshub: 0 mm
- Strombelastbarkeit / Nennstrom: 2 A
- Durchgangswiderstand typisch max.: 20 mOhm